Прием заказов круглосуточно
Обработка с 9:00 до 18:00 Пн-Пт, с 9:00 до 17:00 Сб
Доставка/самовывоз (Воскресенье — выходной)
Адрес: г. Выборг, Ленинградское шоссе, 78б

Обзор на стальной уголок 50х50х5

Он представляет собой металлопрокат Г-образной формы в разрезе с одинаковыми по размерам полками. Толщина металла составляет 5 мм, длинна полок - 50 мм. Может иметь разную длину, выраженную в метрах. Производят его горячекатаным способом на специальном оборудовании. Для его изготовления используется зачастую высококачественная сталь.

Применение стального уголка 50х50х5

Металлический уголок равнополочный 50х50х5 находит себе применение в разных отраслях экономики, но в основном в строительстве и промышленности. Он является материалом для создания различных конструкций, производства изделий разного назначения, используется в качестве армирующих элементов.

Особенности монтажа уголка 50х50х5 из стали

Уголок стальной может монтироваться разными способами. Крепление к металлу в основном осуществляется сварным способом. Для монтажа к изделиям из прочих материалов может использоваться болтовое соединение, созданное с использованием шпилек, гвоздей, заклепок и прочего крепежа. Но для этого необходимо предварительно просверлить в полках уголка необходимые отверстия. Также крепление может осуществляться зажимным способом при размещении частей соединения внахлест.

Основные преимущества стального уголка 50 505

Изготовленный в соответствии с ГОСТ уголок стальной горячекатаный равнополочный 50х50х5 имеет высокую механическую прочность и упругость, устойчив к воздействию химически агрессивных веществ (кислоты, щелочи), повышенных и пониженных температур. Оцинкование поверхностей обеспечивает ему защиту от негативного влияния влаги.

Цены за метр на стальные горячекатаные равнополочные уголки

Цена на товар с учетом его выгодных для покупателя свойств сравнительно небольшая. Если нужно создать надежную и долговечную конструкцию, то не стоит отдавать предпочтение более дешевым уголкам, изготовленным из прочих материалов.

Где купить стальные уголки 50 505?

Наша компания предлагает купить от производителя выполненный из высококачественной стали горячекатаным способом уголок равнополочный 50х50х5 на выгодных условиях. Продажа осуществляется в розницу и оптом, малыми и крупными партиями.
Его заявленные характеристики - вес, размеры, полностью соответствуют фактическим. На металлобазе всегда есть в наличии широкий ассортимент этого товарного продукта. Предварительно ознакомится с ним, и узнать стоимость на изделия можно в каталоге.
Ознакомьтесь с нашими предложениями

ДРУГИЕ НОВОСТИ