Прием заказов круглосуточно
Обработка с 9:00 до 18:00 Пн-Пт, с 9:00 до 17:00 Сб
Доставка/самовывоз (Воскресенье — выходной)
Адрес: г. Выборг, Ленинградское шоссе, 78б

Металлоконструкции на заказ

Изготовление изделий на заказ давно получило широкое распространение, поскольку не все предлагаемые в каталоге конструкции могут не подойти заказчику. Всегда должен предоставляется профессиональный чертеж изделия с полным расчетом стоимости, а также иметься склад для хранения металлопроката и других металлических изделий.

Как проходит процесс производства металлоконструкции

Технология изготовления металлоконструкций включает в себя:
  1. Проектирование элемента. Выполняется с учетом типа его механических нагрузок, особенностями эксплуатации и др.
  2. Заготовка. Определяется вес детали и происходит проверка качества. Также придается необходимая конфигурация с помощью рубки, резки и т.п.
  3. Обработка деталей. Технология изготовления металлоконструкции предполагает придание заготовке спроектированной формы, посредством гибки, обработки стыковочных швов и т. д.
  4. Сборка конструкции. Происходит скрепление элементов в соответствии с чертежами при помощи сварки или путем механизированной сборки.
  5. Покрытие металлоконструкции антикоррозийными средствами.
  6. Конструкцию маркируют, упаковывают и проверяют на качество.

Контроль качества изготовления металлоконструкций

Контроль качества изделий происходит на основании определенной нормативно-технической документации и подразумевает несколько этапа:

  • входной контроль. Происходит оценка основных и вспомогательных материалов;
  • операционный контроль. Предполагает случайный отбор нескольких деталей из поступившей партии для последующей проверки на соответствие проектной документации и установленным нормам.
  • периодический и приемосдаточный контроль. Предполагает проведение запланированных (установленных технологическими нормами) или незапланированных испытаний (в случае, когда возникают проектные несоответствия).
Результаты проведенных проверок заносят в отчет и в сертификат соответствия.
Ознакомьтесь с нашими предложениями

ДРУГИЕ НОВОСТИ