Прием заказов круглосуточно
Обработка с 9:00 до 18:00 Пн-Пт, с 9:00 до 17:00 Сб
Доставка/самовывоз (Воскресенье — выходной)
Адрес: г. Выборг, Ленинградское шоссе, 78б

Обзор на Балконные ограждения из стали

Прочные металлические конструкции вошли в жизнь частого хозяйства и общественных пространств. Изделия из стали и чугуна стали использоваться во многих промышленных сферах. Спрос на продукцию является актуальным как оптом, так и в розницу.

Требования к ограждению из стали

Современные подходы к конструкциям и балконным ограждениям имеют ряд преимуществ. Однако при эксплуатации необходимо соблюдать ряд требований:
  • ограждения из металла, стали должны соответствовать всем требованиям ГОСТА и отвечать техническим условиям;
  • соответствовать качеству и стандартным эталонам конструкций;
  • не должны иметь шероховатостей, зазубрин и иных повреждений в целях безопасности;
  • исключать наклонные и горизонтальные элементы в промежутках для детских учреждений;
  • материалы должны выдержать нагрузки в соответствии с СНиП.
Изделия нашли свое применение в балконах, лоджиях, перилах. Благодаря надежной и прочной основе им отдают предпочтение все больше покупателей. Кроме того, они проходят дополнительны проверки безопасности, согласно стандартам.

Особенности балконных ограждений из стали

Металлоизделия обладают высокой степенью устойчивости. Они не подвержены каким-либо погодным условиям, а также перепадам резких температур. Если это балконные варианты, то редко сочетают с остеклением, потому что они хорошо вписываются в тяжелые материалы и камень. Из них делают различные дизайнерские решения, которые вписываются в общий вид зданий.
Имеют очень гадкую поверхность. Не содержат дефектов покрытия и сами устойчивы к повреждениям. Говоря о интерьере - хорошо выдерживают различные цветочные горшки, не повергаются ржавчине и иным изменениям ввиду попадания на поверхность земли, ветра и остатков растений или листьев деревьев.
Стальные, кованые и сварные изделия имеют очень большой срок службы. Профильные металлические детали служат минимум 15-20 лет, отдельные до 80-100 лет. Они не прихотливы в уходе и требуют минимальных реставрационных работ.

Преимущества стальных ограждений для балкона

Устойчивость в любого рода химическим реакциям – главное преимущество всех видов стальных профилей. Они широко используются для балконных ограждений. Нержавеющая сталь всегда в приоритете у алюминиевых и иных материалов.
Компания «Железяка» предлагает широкий ассортимент металлопроката и металлоизделий в Санкт – Петербурге и области. Возможность приобрести как элементы и детали, так и профили по индивидуальным заказам для балконов разной сложности. Многолетняя практика на рынке позволяет произвести изготовление самые разные конструкции.

Основные правила установки ограждений для балкона

Процесс установки балконных ограждений из стали требует тщательной подготовки. Работа начинается с монтажа стальных балконных ограждений, замера и сварочных работ. Для этого нужно определить вид металлоконструкций. Это подходит как для балконов, так и для крыш. Понадобятся арматурные детали и уголки, швеллер и иные металлические элементы. Всё зависит от желания заказчика. Купить их можно на сайте компании «Железяка». Стоимость зависит от сложности заказа. Товары из металла от производителя и все разновидности металлопроката.
Ознакомьтесь с нашими предложениями

ДРУГИЕ НОВОСТИ