Прием заказов круглосуточно
Обработка с 9:00 до 18:00 Пн-Пт, с 9:00 до 17:00 Сб
Доставка/самовывоз (Воскресенье — выходной)
Адрес: г. Выборг, Ленинградское шоссе, 78б

Обзор на рифленую арматуру А3 10, 13, 20 мм

Супермаркет «Железяка» продаёт со склада и под заказ, оптом и в розницу полный ассортимент рифлёной арматуры, изготовление которой осуществляется согласно требованиям норматива 5781-82, включая изделия класса А-III (альтернативная маркировка, А400) с различными диаметрами прутков. В каталоге представлена продукция разных производителей.

Общие сведения о продукции

Арматурная сталь данной марки имеет периодический профиль круглого сечения. Её поверхность имеет рифление в виде пары продольных рёбер и поперечных выступов, сформированных по разнонаправленным винтовым траекториям, «ёлочка», направлениями нанесения.
Основное назначение данной металлопродукции – использование в строительстве для усиления жёсткости возводимых ж/б конструкций.
Стальная арматура, диаметров 12, 13, 20 и более миллиметров, предлагается заказчикам в стержнях, длина которых может составлять 6-12 метров. В отгружаемой партии действующий ГОСТ допускает наличие стержней немерной длины, 3-6 м, объём которых не должен превышать 7% от общей массы приобретаемой партии.
Металлическая продукция диаметром 10 мм может поставляться в мотках или стержнях.

Основные достоинства

Благодаря форме внешней поверхности, отличается повышенным сцеплением с бетоном, если сравнивать с гладким арматурным прутком. Материал обладает высокой пластичностью, допускает сваривание (иные виды обработки), отличается высокой стойкостью к окислению.

Цены за метр на рифленую арматуру

Стоимость, для удобства заказчика, рассчитана для 1 пог. м и за тонну. Таблица, позволяющая переводить вес в погонные метры и обратно, приведена в упомянутом выше стандарте. Указана в прайсе продавца с привязкой к региону продаж (Гатчина, Выборг, СПб, Екатеринбург). Крупные оптовики имеют возможность покупки арматурного прутка по более низким ценам.

Где приобрести

Купить горячекатаную арматуру недорого, с требуемыми эксплуатационными характеристиками, в нужных объёмах можно в нашей компании, металлобазы которой имеют достаточный ассортимент неснижаемых остатков продукции.
Заказчики выбирают нас в качестве поставщиков по целому ряду причин:
  • высокое качество металлопроката;
  • возможность оформления заказа в штуках, тоннах или погонных метрах;
  • широкий ассортимент, позволяющий приобрести весь нужный металл в одном месте;
  • возможность заказать доставку, либо забрать товары самовывозом;
  • комплекс дополнительных услуг, включая резку прутков по требуемым размерам;
  • удобное время работы;
  • конкурентоспособные цены;
  • удобная форма оплаты (наличный и безналичный расчёт).
Знакомьтесь с каталогом и заказывайте арматуру прямо сегодня.
Ознакомьтесь с нашими предложениями

ДРУГИЕ НОВОСТИ